223

В Николаеве ухудшится качество воды зимой, - Ким

Вода. Фото: pixabay
Вода. Фото: pixabay

В Николаеве зимой ухудшится качество воды. Об этом в эфире телеканала Эспрессо 19 октября заявил председатель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

"Качество воды ухудшится примерно на два месяца в течение зимы. Но мы работаем одновременно в двух направлениях для того, чтобы обеспечить постоянное водоснабжение города и повысить качество воды", - отметил глава региона.

Кем добавил, что пути решения проблемы есть, стоит вопрос у времени и денег.

Напомним, вечером стало известно, что россияне нанесли удар.  по населенному пункту Степовской общины Николаевской области. Сообщалось о гибели одного человека. Указывалось, что еще один может находиться под завалами здания.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, войска страны-агрессорки России в ночь на четверг, 19 октября, выпустили по территории Украины 6 ударных беспилотников типа "Шахед". Половину воздушных целей уничтожили силы ПВО.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.