Индустрия бытовой техники в Китае сообщила о росте производства за первые восемь месяцев этого года, свидетельствуют последние данные Министерства промышленности и информатизации КНР. Об этом сообщило Информационное агентство Синьхуа.
Согласно данным, за отчетный период объем производства бытовых холодильников в стране вырос на 14,5% в годовом исчислении, превысив 62,97 млн единиц.
Объем производства бытовых кондиционеров за тот же период в стране увеличился на 16,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 177,45 млн единиц, в то время как объем производства стиральных машин составил примерно 64,61 млн единиц, что на 23,6% больше, чем годом ранее.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.