КП "Киевский метрополитен" заявил, что информация о намерениях повысить тарифы на проезд не соответствует действительности.
Как отметили в пресс-службе коммунального предприятия, решение об установлении тарифа на проезд - не компетенция коммунального предприятия.
Однако, как отметили в пресс-службе, действительно, Киевский метрополитен является убыточным предприятием.
"И для нас принципиально важно, чтобы на должном уровне обеспечивать перевозку пассажиров согласно существующих графиков движения, развивать метрополитен как строительством новых станций и линий, так и приобретением нового подвижного состава, а также развивать технически ... Конечно, все это требует вложения значительных средств! ", - отмечается в заявлении.
Ранее сообщалось, что начальник КП "Киевский метрополитен" Владимир Федоренко заявил, что метрополитен реально страдает от острой нехватки ресурсов для восстановления его технического состояния.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.