Вчера, 23 июня, на Приморском бульваре в Мариуполе 19-летний парень перебегал железнодорожные пути, которые идут вдоль линии городского пляжа, и попал под железнодорожный состав, двигавшийся в порт.
В результате поезд отрезал молодому человеку обе ноги. В состоянии травматического шока пострадавшего доставили в отделение травматологии горбольницы №4.
На месте происшествия работали следственные органы милиции, которым теперь предстоит разобраться в причинах трагедии.
Отмечается, что пострадавший был абсолютно трезв, наркотики он также не употреблял.
Напомним, в конце июня скорый поезд Прага-Мюнхен столкнулся на переезде с пассажирским автобусом, в результате чего пострадали два человека. Происшествие произошло на переезде возле населенного пункта Храст. У машины неожиданно перестал работать мотор.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.