Первый построенный в Китае большой круизный лайнер Adora Magic City отправится в свой премьерный рейс из Шанхая 1 января 2024 года, что ознаменует начало его коммерческой эксплуатации. Об этом сообщила компания-оператор Adora Cruises Limited, на заявление которой ссылается в своем сообщении Информационное агентство Синьхуа.
Круизный лайнер имеет длину 323,6 м и валовую вместимость 135,5 тыс. тонн. На его борту в общей сложности расположено 2125 гостевых кают и 22 ресторана и бара. Судно может вместить до 5246 пассажиров.
Лайнер отправится из шанхайского международного круизного терминала Усункоу и подарит пассажирам уникальные впечатления от плавания, которое будет сопровождаться изысканной кухней, развлекательными шоу и морским шопингом мирового уровня.
Во время круиза также будет организована специальная программа для детей.
Компания-оператор опубликовала информацию о круизном маршруте, который пройдет по Северо-Восточной Азии. В будущем компания планирует запустить маршруты и в страны Юго-Восточной Азии.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.