253

В Черкассах обломки рухнули на объект социнфраструктуры. Есть пострадавшие, под завалами могут быть люди

Последствия ракетного удара по Черкассам 21 сентября Фото: t.me/cherkaskaODA.
Последствия ракетного удара по Черкассам 21 сентября Фото: t.me/cherkaskaODA.

В Черкассах в результате падения обломков сбитых ракет российских оккупантов пострадали люди и есть разрушения. Происходят спасательные работы.

Об этом сообщил глава Черкасской областной военной администрации (ОВА) Игорь Табурец.

"Утром враг нанес ракетный удар по областному центру. В результате работы ПВО имеем падение обломков в центральной части города. В частности, пострадал объект социальной инфраструктуры", - рассказал чиновник.

"Под завалами, по меньшей мере, один человек. Продолжается спасательная операция", - отметил он.

Позже Игорь Табурец в эфире телемарафона сообщил, что в здании гостиницы в Черкассах могло находиться до 23 человек.

РЕКЛАМА

"Администратор здания пока тоже в больнице, под завалами могут находиться еще несколько человек", - добавил глава Черкасской ОГА.

Один пострадавший в тяжелом состоянии - он получил серьезные травмы позвоночника и головы.

Напомним, над Киевом сбили более 20 ракет. Возникли пожары, пропала вода и свет, есть пострадавшие.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.