Главное управление разведки Министерства обороны опубликовало уникальные документальные кадры секретной спецоперации разведки на газодобывающих платформах в Черном море. Об этом говорится в сообщении Facebook-аккаунта ГУР МО в понедельник, 11 сентября.
В разведке отметили, что тайная спецоперация по освобождению "вышек Бойко" состояла из передвижения разведчиков-спецназначенцев штормовой акваторией на резиновых лодках; зачистку объектов и демонтаж средств разведки государства-агрессора; столкновение с вражеской авиацией; эвакуацию военного на псевдо Конан, который оказался за бортом и провел в открытом море 14 часов.








Как сообщали Українські Новини, 11 сентября Главное управление разведки Министерства обороны сообщило о возвращении контроля над так называемыми "вышками Бойко" - буровые газо- и нефтедобывающие платформы у берегов Крыма в Черном море.
Потери России в войне в Украине к утру понедельника, 11 сентября, составляют 269 210 военных с начала полномасштабного вторжения государства-агрессора.
При этом 11 сентября президент Владимир Зеленский заявил, что эмоционально готов к долговременной войне.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.