3300

Бердянск установил памятник граблям

В Бердянске уже установлены оригинальные памятники: жадности, детям лейтенанта Шмидта, сантехнику.
В Бердянске уже установлены оригинальные памятники: жадности, детям лейтенанта Шмидта, сантехнику.

Бердянск Запорожской области на минувшей неделе (6-12 июня) установил памятник граблям на центральной улице города проспекте Ленина. Об этом Ukranews сообщили в мэрии.

Согласно сообщению, на лежащие грабли из бронзы можно наступить, при этом ручка лишь на половину поднимается над землей.

Грабли получили табличку с надписью: "Бердянский успех. 2008-2010 г.г. Действующая модель в назидание потомкам".

Отметим, что в 2008 году на пост городского головы баллотировался и был избран Евгений Шаповалов, предвыборная программа которого называлась "Бердянский успех".

Как сообщалось ранее, в Бердянске уже установлены оригинальные памятники: жадности в виде символической жабы, бычку-кормильцу, мальчику-рыбаку, детям лейтенанта Шмидта, сантехнику, дяде Васе - дяде Мише и волшебное кресло исполнения желаний.

Бердянск (районный центр Запорожской области) - город-курорт областного подчинения, в котором проживает 122 тыс. человек, расположен на побережье Азовского моря.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Ukranews

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.