523

ВСУ подняли государственный флаг Украины на Курдюмовской дамбе

Украинские военные продвинулись в районе населенного пункта Курдюмовка, которая находится южнее Бахмута. Об этом сообщает 28 ОМБр им. Рыцарей Зимнего Похода.

Бойцы после успешных штурмовых действий подняли государственный флаг на Курдюмовской дамбе.

Украинские военные заявили, что операция на Курдюмовской дамбе происходила в течение полутора суток. По ее результатам удалось установить украинское знамя.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Как сообщали Українські Новини, ВСУ наступали на Бахмутском направлении и могли закрепиться на новых рубежах.

РЕКЛАМА

Во вторник, 27 июня, заместитель министра обороны Анна Маляр заявила, что наступление Сил обороны Украины на Бахмутском направлении длится уже в течение четырех суток.

А по словам заместителя министра обороны Украины Анны Маляр, к северу и югу от Бахмута украинские военные продвинулись на 1-2 километра в течение прошлой недели.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.