Кремль может в ближайшие часы отдать приказ о начале операции по ликвидации "марша справедливости" ЧВК "Вагнер", рассказал изданию The Moscow Times близкий к Кремлю источник.
"Вагнер к ночи могут добраться до Москвы", – сказал он. "Если власть хочет этого не допустить, то придется проводить операцию в ближайшие часы. Если пригожинцы вдруг не остановятся сами по тем или иным соображениям".
По словам собеседника, есть вероятность, что ЧВК "Вагнер" может принять решение остановить движение. При этом источник не уточнил, ведет ли сейчас власть переговоры с Пригожиным об остановке марша.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.