• Новости
  • Политика
  • Общество
  • В Киевской области все развлекательные мероприятия должны заканчиваться до 21:00, - глава Киевской ОГА Кравченко
302

В Киевской области все развлекательные мероприятия должны заканчиваться до 21:00, - глава Киевской ОГА Кравченко

В Киевской области все развлекательные мероприятия должны заканчиваться до 21:00. Фото: Facebook Руслан Кравченко
В Киевской области все развлекательные мероприятия должны заканчиваться до 21:00. Фото: Facebook Руслан Кравченко

В Киевской области все развлекательные мероприятия должны заканчиваться до 21:00. Об этом сообщил глава Киевской областной государственной администрации Руслан Кравченко в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"В Киевской области все развлекательные мероприятия - концерты, шоу-программы, дискотеки должны заканчиваться не позднее 21:00. Решение о временных ограничениях приняли на заседании оперативного штаба Киевской областной военной администрации", - сообщил он.

Кравченко добавил, что к сожалению, некоторые забыли, что война продолжается, продолжают развлекаться даже во время воздушной тревоги под громкую музыку и световое шоу, отметив, что речь идет не только о моральной стороне, но и о безопасности.

Он напомнил, что комендантский час в области продолжает действовать с 00:00 до 5:00, на этот период все развлекательные заведения без исключения – бары, рестораны, загородные комплексы, клубы, ТРЦ – должны прекращать свою работу, за нарушение комендантского часа законом предусмотрено ответственность.

РЕКЛАМА

Кравченко заверил, что власти вместе с работниками полиции будут проводить проверки соблюдения норм в регионе.

Как сообщали Українськi Новини, в Киевской области с 26 марта сократили на 1 час комендантский час, он действует с 00:00 до 05:00.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Руслан Кравченко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.