Президент Владимир Зеленский сообщал лидерам стран Латинской Америки, что хочет прилететь к ним на встречу. Об этом глава Украины заявил в интервью латиноамериканским СМИ.
"Мне очень сложно во время войны это сделать. Но я готов. Я просил, поверьте, почти каждое из государств я просил: давайте сделаем мою встречу с лидерами вашего континента. Я готов прилететь, я хочу с ними общаться. Ваши люди, ваше общество доверяют своим лидерам. И если я буду с вами говорить, буду у вас, мы детально увидим, кто такой Путин, и что он не такой великий. Его время прошло. А наши нации должны дружить и развиваться, давайте мы вам расскажем, что происходит. Если вы не имеете возможности приехать к нам, ничего страшного, у меня короны нет, и я очень простой человек, я буду у вас. Давайте вместе проговорим наши шаги вперед", – рассказал Президент Зеленский представителям латиноамериканских СМИ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.