Россия на вечер увеличила количество ракетоносителей в Черном море. Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования "Юг".
"Сейчас в очередной раз увеличено количество ракетоносителей на боевом дежурстве - в море вышел фрегат "Адмирал Эссен". По состоянию на 18:00 в море 2 надводных и 2 подводных ракетоносителя. Общий залп может достигать 24 ракет типа "Калибр", - говорится в сообщении.
Военные предупреждают, что уровень ракетной угрозы остается чрезвычайно высоким.
Кроме того, Українські Новини сообщали, что Ткачук утверждал, что: укрытия проходят проверку, однако в другое время их не открывают, даже если есть воздушная тревога.
Ночью в четверг российские оккупанты нанесли ракетный удар по Киеву a>, выпустив 10 баллистических и крылатых ракет "Искандер". Силы противовоздушной обороны сбили все ракеты, однако в результате падения обломков погибли две женщины и погибли. один ребенок.
Предварительно известно, что они погибли из-за того, что не смогли попасть в бомбоубежище в поликлинике во время объявленной воздушной тревоги. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по этому факту.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.