• Новости
  • Политика
  • В Киеве в результате падения обломков повреждена крыша ТРЦ, дом и автомобили
241

В Киеве в результате падения обломков повреждена крыша ТРЦ, дом и автомобили

Обломки воздушной цели. Фото: telegam/Патрульна поліція Києва
Обломки воздушной цели. Фото: telegam/Патрульна поліція Києва

В результате ночной ракетной атаки на Киев зафиксированы повреждения от падения обломков в двух районах. Об этом 26 мая сообщила Киевская городская военная администрация.

Да, в Оболонском районе столицы повреждены автомобили на парковке, а также крыша одного из торгово-развлекательных центров без возгорания и критических разрушений.

В Шевченковском районе обломки упали на частный дом, повредив крышу и окно.

"Предварительно, информация о пострадавших отсутствует. Данные уточняются", - подчеркнул начальник КМВА Сергей Попко.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, войска РФ ночью атаковали Днепропетровскую область крылатыми ракетами и ударными БПЛА. В результате удара повреждены дома и предприятия, ранен.

Силы ПВО Украины сбили все враждебные цели, зафиксированные в пятницу ночью, 26 мая, в воздушном пространстве над Киевом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.