Вчера, 6 июня, в Красноярском крае автомобиль Toyota Vista сбил шесть женщин, четверо из которых скончались.
Известно, что инцидент случился на третьем километре дороги Ачинск-Ужур-Троицкое около садового общества "Весна".
Находившийся в состоянии наркотического опьянения 31-летний водитель ехал из Ачинска в Назарово. Потеряв управление, он выехал на встречную полосу, а затем сбил пешеходов, стоявших на обочине.
Известно, что погибшим было от 62 до 64 лет. Пострадали 61-летняя и 62-летняя женщины.
В то же время водитель в ДТП не пострадал. Он был задержан, против него возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель нескольких человек. Как выяснилось, в 2008 году этот водитель уже был лишен прав за управление машиной в нетрезвом виде.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.