Политика 2024-04-15T04:53:18+03:00
Українські Новини
В КГГА объяснили, как будет работать метро после сокращения комендантского часа

В КГГА объяснили, как будет работать метро после сокращения комендантского часа

Киев, Метро
Метро. Фото: КГГА
Метро. Фото: КГГА
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

С 26 марта столичная подземка будет работать на час дольше из-за сокращения комендантского часа, поэтому поезда будут следовать по обновленным графикам.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Согласно новому расписанию, станции метро будут закрываться примерно позже. Однако подземные станции метро в режиме укрытия работают круглосуточно.

Опубликованы новые графики работы станций по всем трем ветвям.

метро

Как сообщали Українські Новини, Киевская городская военная администрация сократила на час продолжительность комендантского часа в Киеве с 26 марта, она будет действовать с 00:00 до 05:00, в то время как сейчас она действует с 23:00 до 5:00.

При этом в столице продолжат продолжительность работы общественного транспорта и магазинов. Метрополитен и наземный общественный транспорт изменят график работы согласно времени комендантского часа - то есть будут работать на час дольше.

Начиная с 1 апреля снова заработает станция метро "Гидропарк", однако пока будет открыт только один вестибюль. Станцию "Гидропарк" будут закрывать во время воздушных тревог, потому что она расположена на наземном участке метрополитена.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Больше новостей о: Киев Метро
  • Скопировано




Новости

ok