419

Генерал-полковник Сырский работает в Бахмуте, – Сухопутные войска ВСУ

Александр Сырский. Фото: Сухопутные войска ВС Украины
Александр Сырский. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Командующий Восточной группировкой войск генерал-полковник Александр Сырский находится в Бахмуте Донецкой области для оценки обстановки и поддержки бойцов. Об этом говорится в сообщении Командования на Facebook в пятницу, 3 марта.

В Командовании отмечают, что российские войска не оставляют надежды захватить Бахмут и продолжают накапливать силы для оккупации города. Интенсивные бои ведутся в самом городе и вокруг него. На захват Бахмута российские оккупанты бросили подготовленные подразделения ЧВК "Вагнер" и других регулярных частей армии государства-агрессора.

"В Бахмуте командующий заслушал доклады командиров о состоянии дел в подчиненных подразделениях, ознакомился с проблемными вопросами повышения обороноспособности наших подразделений на линии фронта. Командующий поддержал и поощрил ценными подарками защитников, которые в боях за БАХМУТ являются примером стойкости, мужества и героизма", — сказано в сообщении.

Захисники Бахмута. Фото: Сухопутні війська ЗС УкраїниЗащитники Бахмута. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Олександр Сирський. Фото: Сухопутні війська ЗС УкраїниАлександр Сырский. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Олександр Сирський. Захисники Бахмута. Фото: Сухопутні війська ЗС УкраїниАлександр Сырский. Защитники Бахмута. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Олександр Сирський. Фото: Сухопутні війська ЗС УкраїниАлександр Сырский. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Оборонці Бахмута. Фото: Сухопутні війська ЗС УкраїниЗащитники Бахмута. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Фото: Александр Сырский. Защитники Бахмута. Фото: Сухопутные войска ВС Украины

Как сообщали Українські Новини, 3 марта Центр стратегических коммуникаций раскрыл обман основателя ППК "Вагнер", обнародовавшего фейковое видео "из Бахмута".

РЕКЛАМА

28 февраля командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский заявил, что сейчас в штурме Бахмута принимают участие наиболее подготовленные группы "вагнеровцев".

27 февраля президент Владимир Зеленский признал, что ситуация на Бахмутском направлении становится все более сложной.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Сырский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.