• Новости
  • Политика
  • Общество
  • Дмитрий Литвин: Не могу привыкнуть, что российские оппозиционеры и эмигранты по-прежнему называют Путина президентом
786

Дмитрий Литвин: Не могу привыкнуть, что российские оппозиционеры и эмигранты по-прежнему называют Путина президентом

Журналист Дмитрий Литвин прокомментировал отношение российских оппозиционеров и эмигрантов из России к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Свое мнение журналист высказал в социальной сети Facebook.

Никак не могу привыкнуть, что все эти российские оппозиционеры и эмигранты по-прежнему спокойно называют Путина президентом. Это небольшой нюанс, но большая принципиальность. Он же узурпатор, да?

Так почему тогда его называют президентом, как будто он легальный правитель, заслуживший звание президента? Причем называют даже те, кому он фактически сломал жизнь. Не понимаю! Даже этот шаг не делают – формально принижать его в ответ за все. Пфф!

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дмитрий Литвин Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.