• Новости
  • Общество
  • Оккупанты обстреляли Херсон, есть погибший и повреждение инфраструктурного объекта
324

Оккупанты обстреляли Херсон, есть погибший и повреждение инфраструктурного объекта

Оккупанты обстреляли Херсон, есть погибший и повреждение инфраструктурного объекта (иллюстрация). Фото: khersonline.net
Оккупанты обстреляли Херсон, есть погибший и повреждение инфраструктурного объекта (иллюстрация). Фото: khersonline.net

Российская оккупационная армия в очередной раз обстреляла Херсон. В результате атаки погиб один человек, а также возник пожар на инфраструктурном объекте города.

Об этом сообщил председатель Херсонской областной военной администрации Ярослав Янушевич.

По его словам, в этот раз россияне попали в объект инфраструктуры и жилые дома, расположенные рядом.

"Предварительно известно об одном погибшем. Из-за минно-взрывной травмы и ранения осколками погиб 43-летний работник предприятия", — написал Янушевич.

РЕКЛАМА

В результате обстрела на предприятии возник пожар. Для его ликвидации были привлечены спасатели.

По информации местных СМИ, оккупанты обстреляли здание Херсонского водоканала.

Глава Херсонской ОВА также опубликовал видео с последствиями российского обстрела.

Как писали Украинские Новости, за минувшие сутки подконтрольная Украине территория Херсонской области 17 раз подверглась обстрелам со стороны оккупантов.

РЕКЛАМА

Мы также сообщали, что 2 декабря на освобожденной территории Херсонской области на мине подорвался гражданский автомобиль.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Ярослав Янушевич

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.