Общество 2023-10-15T04:45:18+03:00
Українські Новини
В Киеве графики не работают, применены экстренные отключения

В Киеве графики не работают, применены экстренные отключения

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Киев, Энергетика, Электроэнергия, подача электроэнергии, Отключения электричества, экстренные отключения электроэнергии
Линия электропередач. Фото: pixabay
Линия электропередач. Фото: pixabay

Сегодня, 25 ноября, в Киеве применены экстренные отключения электроэнергии. Об этом говорится в сообщении на сайте ДТЭК Киевские электросети

Так, в сообщении указывается, что в Киеве применяются экстренные отключения электроэнергии, поэтому графики стабилизационных отключений пока не действуют.

"Энергетики ДТЭК вместе со специалистами НЭК "Укрэнерго", другими экстренными службами и органами государственной власти делают все возможное для скорейшей стабилизации ситуации. Верим в победу!" – указано в объявлении на сайте ДТЭК.

Как сообщали Українські Новини, на 08:30 половина жилого фонда Киева работает в режиме аварийного отключения электроэнергии.

Пограничники не зафиксировали увеличение потока граждан, стремящихся выехать из Украины из-за массированного ракетного обстрела РФ 23 ноября. Более того, по информации ГНСУ, в ноябре фиксировалось снижение пассажиропотока на 11% по сравнению с октябрем.

Тем временем американская компания NASA опубликовала спутниковый снимок Украины, сделанный в ночь на сегодня, 24 ноября. На нем видны последствия повреждения энергетической инфраструктуры страны.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok