258

На правом берегу Киева начали подавать воду. Некоторые районы на пониженном давлении

Водоснабжение. Фото: pixabаy
Водоснабжение. Фото: pixabаy

Электроснабжение удалось восстановить на одном из ключевых объектов "Киевводоканала". Воду начали подавать на правый берег. Об этом идет речь в сообщении Частного акционерного общества "Акционерная компания "Киевводоканал" в Telegram.

Так, потребители на правом берегу столицы начали получать воду. Однако на пониженном давлении подачи воды остаются Святошинский и Соломенский районы, частично Оболонский, Шевченковский, Подольский районы и жилые массивы "Пуща-Водица", "Виноградарь", "Нивки".

"Специалисты "Киевводоканала" делают все возможное, чтобы стабилизировать водоснабжение как можно быстрее", – говорится в сообщении компании.

Как сообщали Українські Новини, из-за обстрелов поставки воды были приостановлены во всем Киеве.

РЕКЛАМА

Вечером за прошедшие сутки 80% Киева оставались обесточенными и без водоснабжения.

Кроме того, мэр Кличко сообщил, что из-за обстрела РФ 23 ноября в Киеве 3 человека погибли, еще 11 – пострадали.

Вчера, 23 ноября, во время массированного ракетного обстрела  РФ выпустила по Украине 70 ракет, из которых Украина сбила 51, а также 5 дронов-камикадзе.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.