Силовые структуры 2023-11-15T04:48:49+02:00
Українські Новини
В Киевской области более 20 пострадавших и один погибший. Попали в дома и объекты критической инфраструктуры

В Киевской области более 20 пострадавших и один погибший. Попали в дома и объекты критической инфраструктуры

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Электроэнергия, Взрыв, Киевская область, Ракетный обстрел
Иллюстративное фото, задымление. Фото: РБК-Украина
Иллюстративное фото, задымление. Фото: РБК-Украина

В Киевской области зафиксированы попадания в критическую инфраструктуру, многоэтажки в Вышгороде и частный сектор в Чабанах. Об этом идет речь в сообщении Киевской областной военной администрации в Telegram.

Так, в области погиб один человек. Более 20 человек пострадали в результате ракетной атаки РФ, им оказывается необходимая помощь.

Сообщается, что на 16:03 Киевская область полностью обесточена, частично отсутствует отопление и водоснабжение.

"В регионе разворачиваются "Пункты Несокрушимости", где есть тепло, связь и альтернативное питание. Важно, чтобы каждый знал адрес ближайшего пункта – вся информация есть на сайтах районных советов и органов местного самоуправления! Также обращайтесь в горсоветы, сельсоветы, старосты или представителей полиции", – говорится в сообщении Киевской ОВА.

Как сообщали Українські Новини, по состоянию на 15:43 в Киеве известно о девяти пострадавших в результате взрывов.

Пока известно, что электроснабжение исчезло во Львове, Киеве, Винницкой области, Днепропетровской и Харьковской.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok