Силовые структуры 2023-09-15T04:41:59+03:00
Українські Новини
Во Львовской области все три обстрелянных РФ энергообъекта получили критические повреждения

Во Львовской области все три обстрелянных РФ энергообъекта получили критические повреждения

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Энергетика, Электроэнергия, Львовская область, Ракетный обстрел, Обстрелы, война в Украине, Война с Россией
Пожар на энергообъекте во Львовской области. Фото: telegram/ГСЧС
Пожар на энергообъекте во Львовской области. Фото: telegram/ГСЧС

Во Львовской области в результате российских ракетных обстрелов 15 ноября три энергообъекта поучили критические повреждения. Об этом рассказала Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Telegram.

Так, 15 ноября Российская Федерация выпустила по территории Украины более 90 ракет. Большинство из них были сбиты. Однако на территории Львовской области три энергетических объекта получили критические повреждения.

Отмечается, что к ликвидации возгораний в результате попаданий российских крылатых ракет было привлечено 29 единиц спецтехники, а также более 160 человек личного состава, оперативно ликвидировавших возгорание.

Как сообщали Українські Новини, утром 16 ноября во Львове возобновили электроснабжение почти по всему городу. Однако кое-где есть еще дома, в которых нет света.

Однако в ряде областей Украины электроснабжение до сих пор возобновляется, в частности, во Львовской области электроснабжение и водоснабжение восстановлено на 95%.

Вчера, 15 ноября, сообщалось, что Россия выпустила по территории Львовской области более 10 ракет, пострадал человек.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok