В небе над Сумской областью из стрелкового оружия сбили российский дрон. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.
""Приземлили" еще один вражеский беспилотник. Сбили его из стрелкового оружия в небе над Сумщиной. Прекрасная работа наших военных ВСУ", - написал Живицкий.
Как сообщали Українські Новини, 4 ноября российские оккупанты в течение часа обстреливали приграничное село Белопольской громады Сумской области. Были прямые попадания в дома, от которых остались сквозные дыры в крышах, разбитые стены.
Ранее сообщалось о том, что 18 октября российские оккупанты из артиллерии обстреляли село на Сумщине. Погибли два человека, еще один человек получил ранения.
Также 9 октября российские оккупанты атаковали с беспилотника Мироновскую громаду (Сумская область). В результате атаки погиб один человек.
За сутки 10 октября российские оккупанты совершили ракетные, артиллерийские и минометные обстрелы территорий Сумской области. В общей сложности было насчитано 38 ударов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.