Судебная власть 2023-09-15T04:43:12+03:00
Українські Новини
ВАКС жалуется на регулярное обесточивание здания суда

ВАКС жалуется на регулярное обесточивание здания суда

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Высший антикоррупционный суд, Обесточивание, ВАКС, Война России с Украиной, Электрика, Аварийные отключения
ВАКС. Фото: slovoidilo.ua
ВАКС. Фото: slovoidilo.ua

Высший антикоррупционный суд жалуется на регулярное обесточивание здания суда.

Об этом суд сообщил в своем телеграмм канале, передают Українські Новини.

"Из-за регулярного обесточивания здания Высшего антикоррупционного суда, негативно влияющего на стабильность работы информационных систем суда, просим присылать корреспонденцию по электронной почте в рабочее время суда", - сообщили в суде.

ВАКС отметил, что работники аппарата безотлагательно обрабатывают входящую и исходящую корреспонденцию, в том числе поступающую по электронной почте.

Однако, отмечается, что поступление сообщений на электронную почту во внерабочее время может совпадать с обесточиванием здания суда, поэтому эта корреспонденция может отображаться некорректно.

Поэтому суд просит всех адресантов – посылать письма в рабочее время.

Вместе с тем отмечается, что Высший антикоррупционный суд работает по графику: с 08:00 до 17:00 с понедельника по четверг и с 08:00 до 15:45 - в пятницу.

Как сообщали Українськi Новини, Высший антикоррупционный суд использует генераторы, чтобы продолжать деятельность при отключении электроэнергии.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok