Укрзализныця продолжает осуществлять эвакуационные перевозки по маршруту Покровск — Днепр — Львов, Компания назначила дополнительно один рейс. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
Эвакуационный поезд на 8 ноября:
- Поезд 234/233 отправится в 16:30 по маршруту Покровск – Днепр – Львов.
В "Укрзализныце" отмечают, что время отправления и прибытия поездов могут меняться, поэтому рекомендуют проверять информацию на сайте компании.
"В связи с интенсификацией боевых действий в Донецкой области и ростом потока пассажиров из Донбасса Укрзализныця добавит вагоны к эвакуационному поезду из Покровска", - отметили в компании.
Компания напоминает, что эвакуационные рейсы – бесплатные. Приоритет в посадке предоставляется детям, женщинам и пожилым людям. В поезд можно брать животных, исключение – крупные и агрессивные животные. Крупные вещи могут не позволить взять из-за нехватки места.
На эвакуационных рейсах нет питания в вагонах, а также может быть ограничено количество постельных наборов. Участки, где возможна активность врага, поезд проходит с выключенным светом и на пониженной скорости.
К эвакуации призывают руководители ОВА Донецкой и Запорожской областей.
Как сообщали Українські Новини, 6 ноября "Укрзализныця" предупредила о задержках и изменениях в расписании движения некоторых поездов из-за российских обстрелов.
28 октября "Укрзализныця" изменила график движения поездов и добавила новые рейсы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.