Войска РФ вечером 4 ноября атаковали Покровск Донецкой области дронами-камикадзе Shahed-136. Об этом на своей странице в Facebook информирует Покровская городская военная администрация.
"Прошедшие сутки прошли беспокойно, город Покровск подвергся обстрелам. По информации от Ситуационного центра ГУНП в Донецкой области: 4 ноября в 19:10 в результате обстрела (предварительно с применением беспилотников Shahed-136), произошло попадание ВНП в районе улицы Нахимова города Покровск. Из-за угрозы повторного обстрела силы и средства от Главного управления не привлекаются", – говорится в сообщении.
В настоящее время информация о пострадавших и последствиях разрушений уточняется.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.