Политика 2023-11-15T04:51:46+02:00
Українські Новини
Сезон цветения "бавовны" в российской столице начался, – эксперт

Сезон цветения "бавовны" в российской столице начался, – эксперт

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Фото: depositphotos
Фото: depositphotos

В последнее время в российской столице возникает аномальное количество пожаров. Иногда перед возгоранием жители слышат "бавовну" (хлопок). Россия решила заморозить Украину – так что пусть сама "греется", объясняет политический эксперт Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

"В Москве в последние недели стало удивительно много "бавовны". Чтобы увидеть красоту, просто загуглите: "пожар москва" и просмотрите (можно через VPN) новости из российской столицы. Московские новости дают немало простора для фантазии. Первый день ноября начался с новости о пожаре на николо-хованском строительном рынке. Как рассказывают свидетели, событию предшествовал хорошо известный "хлопок", после которого появились клубы дыма. Затем огонь быстро охватил сразу три павильона", - сообщил Голобуцкий.

По его словам, сообщений о "хлопках", или "бавовне", в российских СМИ немало.

"Только за несколько дней пожары на крупных рынках, в ТРЦ и админзданиях. Горят машины и склады. О небольших "бавовнах" осторожно сообщают россми. Жители российской столицы постепенно начинают понимать, как это - жить во время перманентной тревоги. А осознание, что загореться может когда угодно, где угодно и что угодно, не добавляет уверенности в будущем. К неосторожному курению и кофепитию добавилась еще аномальная жара. Решили заморозить Украину, ну так  пусть греются теперь", - подчеркнул Голобуцкий.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok