Финансы 2024-04-15T05:14:34+03:00
Українські Новини
OnlyFans увеличил бюджет Украины на $890 тысяч, – Гетманцев

OnlyFans увеличил бюджет Украины на $890 тысяч, – Гетманцев

Налоги, Уплата налогов, Даниил Гетманцев, OnlyFans
Даниил Гетманцев. Фото: epravda
Даниил Гетманцев. Фото: epravda
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Сервис для взрослых OnlyFans пополнил бюджет Украины на 890 тысяч долларов. Об этом депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа", глава парламентского комитета по финансам, налоговой и таможенной политике Даниил Гетманцев написал в своем Telegram-канале.

Так, Гетманцев напомнил, что до 9 ноября 2022 года продолжается компания декларирования за ІІІ квартал 2022 года по налогу на добавленную стоимость нерезидентами, предоставляющими электронные услуги на территории Украины.

По его словам, в течение 2022 года количество зарегистрированных плательщиков возросло до 80 человек-нерезидентов, которыми в целом с начала года уплачен налог на добавленную стоимость 53,4 млн долларов и 33,7 млн ​​евро.

"Искренне благодарны плательщикам, уже задекларировавшим и уплатившим налог за ІІІ квартал 2022 года, среди которых наибольшие суммы поступили от APPLE DISTRIBUTION INTERNATIONAL LIMITED, NETFLIX INTERNATIONAL B.V., TAXAMO CHECKOUT LTD", - отметил Гетманцев.

Он добавил, что OnlyFans является одним из самых дисциплинированных плательщиков, общая сумма уплаты которого составляет 890 тысяч долларов.

Как сообщали Українські Новини, ранее следователи трижды купили у блогерши на OnlyFans интимные фото, чтобы обвинить ее в создании порноконтента.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
  • Скопировано




Новости

ok