В Сумской области российская армия обстреляла Великописаревскую и Белопольскую громады, в результате чего загорелся склад с зерном на одной из ферм.
Об этом сообщил глава ОВ Дмитрий Живицкий.
"Белопольское общество. К сожалению, есть последствия обстрела со стороны России. В полдень россияне выпустили по селу Волфин 13 мин. В результате вспыхнули склады с зерном на местной ферме", - написал он.
Кроме того, по словам губернатора области, оккупанты обстреляли также Великописаревскую громаду. Там также есть разрушения, информация о пострадавших уточняется.
Как сообщали Українські Новини, подразделения российской оккупационной армии не добились успеха в процессе попыток атаковать позиции Вооруженных сил Украины к югу от Бахмута Донецкой области и к западу от Донецка.
Вчера вечером, 21 сентября, Генеральный штаб ВСУ сообщил о попытках оккупантов наступать в Харьковской и Донецкой областях.
ВСУ за прошедшие сутки ликвидировали еще 400 российских оккупантов. Всего с начала полномасштабного вторжения в Украину потери России составили 55510 военнослужащих.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.