651

Российские пропагандисты открыто призвали уничтожить Украину

Кремль. Фото: wallpaperscraft
Кремль. Фото: wallpaperscraft

На сайте российского издания "Телеканал Царьград", где работала дочь российского идеолога русского мира Александра Дугина Дарья Платонова, появился призыв к уничтожению Украины "как террористического государства".

"После убийства Дарьи Платоновой наш долг – уничтожить орудие зла. Уничтожить Украину как террористическое государство. Мы с Украиной на одной земле существовать не можем. Нельзя сосуществовать с инфернальным злом", – сказано в заявлении.

Заклик до знищення України. Фото: twitter/tsargradtvПризыв к уничтожению Украины. Фото: twitter/tsargradtv

Как сообщали Українські Новини, 20 августа в Подмосковье взорвался автомобиль, за рулем которого находилась Дарья Платонова. Платонова является дочерью Александра Дугина – русского философа и главного идеолога так называемого "русского мира".

21 августа советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Украина не причастна к гибели Дарьи Платоновой.

РЕКЛАМА

При этом с начала полномасштабного вторжения Россия выпустила по территории Украины несколько тысяч ракет, и лишь в одном из 20 случаев российские ракеты поражали военные объекты.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дарья Дугина Александр Дугин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.