315

"Укрзализныця" отменяет поезда в Харьков на День Независимости

Поезд. Фото: facebook/Ukrzaliznytsia
Поезд. Фото: facebook/Ukrzaliznytsia

На День Независимости будут отменены пригородные и региональные рейсы из Харькова, а поезда дальнего сообщения будут обеспечивать критически необходимые перевозки в регионе. Об этом сообщает акционерное общество "Укрзализныця" на Facebook в воскресенье, 21 августа.

"В связи с введением комендантского часа в Харьковской области с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа Укрзализныця по соображениям безопасности призывает пассажиров перенести поездку из/в Харьков в указанные даты. Пригородные и региональные рейсы из/в Харьков на День независимость Украины будут отменены, а поезда дальнего сообщения будут обеспечивать критически необходимые перевозки в регионе", — говорится в заявлении перевозчика.

"Укрзализныця" просит следить за обновлениями на официальных каналах Харьковской ВГА и УЗ.

Как сообщали Українські Новини, Киевская городская государственная администрация не планирует проведение масштабных мероприятий ко Дню Независимости.

РЕКЛАМА

В ГУР сообщили, что ко Дню Независимости на фронте ожидаются очень острые события.

При этом в День Независимости украинцы в разных странах выйдут на центральные улицы городов и образуют живые цепи.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.