351

В оккупированном Мелитополе прогремело уже 10 взрывов, – мэр Федоров

Взрыв. Фото: ГУР МО
Взрыв. Фото: ГУР МО

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области раздалось около 10 взрывов. Об этом в своем Telegram сообщил мэр Иван Федоров в понедельник, 8 августа.

"Очередной вечер для российских военных перестает быть спокойным. В западной части Мелитополя слышно уже около 10 мощных взрывов. Верим в ВСУ и ждем хороших новостей для украинцев и сокрушительных для рашистов", – подчеркнул Федоров.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 8 августа ВСУ ракетами HIMARS нанесли удар по пунктам временной дислокации вражеских войск на промышленных площадках в Мелитополе.

12 июля мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что в оккупированном селе Мирное возле Мелитополя горел состав российской военной техники.

3 июля ВСУ уничтожили одну из четырех военных баз оккупантов в Мелитополе.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Иван Федоров

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.