448

В Днепропетровской области военные сбили очередной вражеский беспилотник

Валентин Резниченко. Фото: ДнепроОДА
Валентин Резниченко. Фото: ДнепроОДА

В небе над Криворожским районом Днепропетровской области украинские военные сбили очередной российский беспилотник. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в своем Telegram.

"Наши военные сбили очередной вражеский беспилотник. Российский "Орлан-10" уничтожен в небе над Криворожским районом", - написал Резниченко.

Как сообщали Українські Новини, ранее российские оккупанты атаковали сразу три района Днепропетровщины. Военные РФ целили по городам и селам области из разного оружия.

В субботу утром, 9 июля, российские оккупанты обстреляли Ингулецкий район Кривого Рога. Ракетный удар нанесли из "Ураганов" по жилым кварталам. Погиб один человек.

РЕКЛАМА

5 июля, оккупанты выпустили по Днепропетровщине семь ракет.

Вечером 6 июля российские оккупанты обстреляли кассетными боеприпасами Синельниковский район Днепропетровской области. В результате три человека получили ранения.

30 июня российские войска нанесли очередной артиллерийский удар по территории Днепропетровской области, в результате чего был разрушен 40-тонн склад зерна.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Валентин Резниченко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.