Спикер Одесской областной военной администрации (ОВА) Сергей Братчук сообщил, что в Одессе сотрудники Национальной полиции задержали 4 граждан, фотографировавших склад, по которому ранее был нанесен российский ракетный удар.
Об этом спикер Одесской ОВА заявил в Telegram-канале.
"В Одессе задержали 4 человек, которые фотографировали склад после ракетного удара, также в их телефонах обнаружены снимки объектов инфраструктуры и блокпостов", - написал Братчук.

По словам сотрудников полиции, один из задержанных вел себя неадекватно и не реагировал на законные требования патрульных, "в его телефоне были обнаружены доказательства активного общения с абонентами из России".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.