С четверга, 14 июля, в Киеве возобновили работу еще двух троллейбусных маршрутов – №№ 16 и 23. Об этом говорится в сообщении КГГА, передают Українські Новини.
Так, сообщается, что троллейбус №16 будет курсировать от улицы Туполева до Майдана Незалежности, временно по улице Дорогожицкой, а № 23 – от улицы Туполева до Лукьяновской площади.
Соответственно прекращается движение временных троллейбусных маршрутов №16К и №23К.
"Далее специалисты КП «Киевпасстранс» будут ремонтировать участок контактной сети, поврежденный в результате вооруженной агрессии РФ, на проспекте Победы", – говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве возобновили работу станции метро "Кловская", интервал движения поездов сократили.
С 16 мая пассажиры снова платят за услуги общественного транспорта столицы. Городское приложение "Киев Цифровой" возобновляет сервисы QR-билетов и транспортных карт, чтобы пользователи могли приобрести поездки заранее.
Со вторника, 10 мая, в Киеве возобновили работу еще два троллейбусных маршрута №30, №29Д и трамвай №35.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.