• Новости
  • Украина
  • Российские военные провалили разведку боем в районе Мазановки и отошли с потерями, - Генштаб
771

Российские военные провалили разведку боем в районе Мазановки и отошли с потерями, - Генштаб

ВСУ. Фото: facebook/Генштаб ВСУ
ВСУ. Фото: facebook/Генштаб ВСУ

Российские военные провалили разведку боем в районе Мазановки и отошли с потерями.

Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины, передают Українськi Новини.

"Разведку боем в направлении Мазановки оккупанты благодаря умелым действиям украинских воинов откровенно провалили и с потерями отошли", - сообщает ведомство.

На Бахмутском направлении противник обстреливал из ствольной и реактивной артиллерии районы населенных пунктов Курдюмовка, Луганское, Берестовое, Выемка, Ивано-Дарьевка, Шумы и Переездное.

РЕКЛАМА

На Авдеевском, Кураховском, Новопавловском и Запорожском направлениях по линии столкновения продолжаются обстрелы с применением минометов, танков, ствольной и реактивной артиллерии.

Враг нанес авиаудары неподалеку от Авдеевки и Владимировки.

Штурмовыми действиями пытался улучшить тактическое положение в районе Новоселовки Второй, успеха не имел, отошел.

Как сообщали Українськi Новини, оккупанты позорно сбежали из-под Марьинки Донецкой области.

РЕКЛАМА

Российские оккупанты проводят штурмовые действия на Новопавловском направлении.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.