В Часовом Яру Донецкой области спасатели достали из-под завалов пятиэтажки пострадавшего. Поисковые работы продолжаются. Об этом сообщает замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
"В 18:10 10.07.2022 года во время проведения аварийно-спасательных работ обнаружили и достали из-под завалов еще одного человека", - рассказал Тимошенко.
При этом под завалами многоэтажки остаются еще 23 человека, в том числе ребенок.
Всего с начала поисковых работ были спасены шесть человек. Также известно о 15 погибших мирных жителей в результате атаки оккупантов.
Напомним, российские оккупанты в ночь на пятницу, 1 июля, нанесли ракетный удар по курортному поселку Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. В результате вражеской атаки количество погибших увеличилось до 19 человек, и 38 пострадавших.
27 июня российские войска нанесли ракетный удар по Кременчугу Полтавской области. Одна из ракет попала в крышу торгово-развлекательного центра "Амстор", вызвав разрушения и пожар.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.