На Майдане Незалежности возведут тену Плача, куда каждый сможет положить записку с просьбой или пожеланием. Об этом сообщили в пресс-службе ВМОО "Молодые регионы".
Все записки активисты организации впоследствии передадут в настоящую Стены Плача в Израиле. Волонтеры обязательно приготовят фото отчет передачи записок украинцев в Тель-Авив.
Также в этот день с 12:00 до 15:00 в столице на Майдане Независимости будет проходить мастер-класс по росписи пасхальных яиц. Крашенки и писанки будут не только традиционным символом праздника, но и оригинальной разработкой каждого участника акции. Доступные для росписи куриные и яйца страусов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.