2272

Телеканал СТБ согласился возместить нанесенные Львову убытки

По словам львовского мэра, крупной технике запрещено заезжать на площадь перед памятником Тараса Шевченко.
По словам львовского мэра, крупной технике запрещено заезжать на площадь перед памятником Тараса Шевченко.

Телеканал СТБ согласился за свой счет отремонтировать поврежденную плитку в центре Львова, во время съемок программы "Х-фактор". Об этом журналистам сообщил мэр Львова Андрей Садовый.
 
По его словам, крупной технике запрещено заезжать на площадь перед памятником Тараса Шевченко во Львове.
 
"Это было нарушение на которое, к сожалению, работники ГАИ не обратили внимание. Как информирует нас телевизионный канал, они полностью компенсируют убытки", - сказал Садовый.
 
Работы будут проведены в ближайшее время.
 
Напомним, Львов планировал выставить претензию телеканалу СТБ, которого он обвиняет в том, что во время съемок программы "Х-фактор" была испорчена плитка у памятника Тарасу Шевченко в центре города.
 
Комиссия райадминистрации установила, что плитка потрескалась на площади 11 м кв, город оценивает прямые убытки (без учета восстановительных работ) в 16 тыс. гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Ukranews
Больше новостей о:
Андрей Садовый

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.