Жителей Северной Салтовки, 602 микрорайона, Пятихаток и поселка Жуковского на Харьковщине призывают не выходить на улицу из-за угрозы артиллерийских обстрелов российскими оккупационными войсками. Об этом со ссылкой на Департамент гражданской защиты населения Харькова сообщает Kharkiv today в субботу, 25 июня.
"Жителей Северной Салтовки, 602 микрорайона, Пятихаток и поселка Жуковского призывают не находиться на улице и держаться ближе к укрытиям. В течение всего дня в этих районах сохраняется угроза российских артобстрелов", – сказано в заявлении.
Как сообщали Українські Новини, 23 июня глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что российские оккупанты усилили обстрелы Харькова, но нет необходимости в эвакуации для всех.
Также в Харькове из-за обстрелов города изменился график движения транспорта.
При этом Сейчас российские военные активизировали обстрелы Харьковской области для снижения наступательного потенциала ВСУ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.