1205

В пятницу в результате обстрелов в Донецкой области погибли 5 мирных жителей

Донецкая область. Фото: rosbalt
Донецкая область. Фото: rosbalt

В пятницу, 24 июня, в результате обстрелов в Донецкой области погибли 5 человек. Еще 4 мирных жителя получили ранения. Об этом глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко написал в своем Telegram-канале.

"За 24 июня россияне убили 5 мирных жителей Донецкой области: 2 в Райгородке, 2 в Старом Караване и 1 в Константиновке. Еще 4 человека сегодня получили ранения", - написал Кириленко.

Он также отметил, что в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.

Как сообщали Українські Новини, с начала полномасштабного вторжения России в Украину оккупанты лишились 34 530 военных. За последние сутки ликвидированы 100 оккупантов.

РЕКЛАМА

В Минобороны призвали не спекулировать темой отвода войск из Северодонецка.

По состоянию на 24 июня Горская община Луганской области полностью оккупирована россиянами. В окрестностях ведутся незначительные локальные бои с захватчиками.

Тем временем оккупанты с вертолетов уничтожают все дороги в Лисичанск, грузовики уже не могут проехать.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Павел Кириленко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.