• Новости
  • Политика
  • Россияне снова обстреляли Бахмут. Пострадал машиностроительный завод
715

Россияне снова обстреляли Бахмут. Пострадал машиностроительный завод

Последствия обстрела Бахмута. Фото: МВД/Telegram
Последствия обстрела Бахмута. Фото: МВД/Telegram

В четверг утром, 9 июня, Бахмут Донецкой области снова подвергся артиллерийским обстрелам. Пострадал один из цехов ПАО "Машиностроительный завод "Вистек". Об этом говорится в сообщении МВД, передают Українські Новини.

Так, отмечается, что к тушению пожара привлекли семь человек личного состава. О пострадавших не сообщается.

"Сегодня утром Бахмут снова подвергся артиллерийским обстрелам. В этот раз попали в один из цехов ПАО "Машиностроительный завод "Вистек". Спасатели Донбасса ликвидировали возгорание разрушенных конструкций", – говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, в среду утром, 8 июня, Россия нанесла авиаудар по Бахмуту Донецкой области. Есть пострадавшие, их количество уточняется.

РЕКЛАМА

Также российские оккупанты за сутки разрушили в Донецкой области 43 гражданских объекта.

В Донецкой области во вторник, 7 июня, в результате обстрелов российских оккупантов пять мирных жителей получили ранения.

Тем временем российские оккупационные войска сосредотачивают усилия на подготовке наступления на город Славянск Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.