4308

Россия готовится к наступлению на Изюм и Славянск, — Генштаб

Военные. Фото: Генштаб
Военные. Фото: Генштаб

Резервы российских оккупационных войск сейчас концентрируются в направлении Изюма и Славянска. В скоро времени возможно наступление на эти города.

Об этом сообщили в пресс-службе Генерального штаба ВСУ.

Сообщается, что на Слобожанском направлении противник продолжает концентрировать свои резервы. Он попытается продолжить наступление в направлении Изюма, Барвенково и Славянска.

Как сообщали Українські Новини, утром 4 июня оперативно-тактическая авиация российских оккупационных войск нанесла ракетные удары по граничащим с Россией районам Сумской области.

РЕКЛАМА

4 июня в результате обстрела российскими оккупационными войсками произошел пожар на территории Всехсвятского скита Свято-Успенской Святогорской Лавры в городе Святогорск Донецкой области.

3 июня глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что в Северодонецк прибыли бойцы "Иностранного легиона", чтобы оказать помощь силам ВСУ.

2 июня Арестович заявил, что украинские военные заманили российские войска в ловушку в Северодонецке (Луганская область) притворно "сдав" город. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.