• Новости
  • Экономика
  • Без газоснабжения остаются 168 тыс. потребителей, без света - 685,4 тыс., - Минэнерго
973

Без газоснабжения остаются 168 тыс. потребителей, без света - 685,4 тыс., - Минэнерго

По состоянию на 2 июня без газоснабжения остаются 168 тыс. потребителей, обесточены 776 населенных пунктов (около 685,4 тыс. потребителей).

Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики, передают Українські Новини.

За прошедшие сутки возобновлено электроснабжение около 20 тысяч потребителей, которые были обесточены из-за боевых действий, газоснабжение восстановлено 2,1 тысячам абонентов.

По состоянию на 2 июня в Украине из-за повреждений, обусловленных боевыми действиями, остаются обесточенными около 776 населенных пунктов, всего около 685,4 тысячи потребителей.

РЕКЛАМА

В частности, в Донецкой области – 405 тысяч, Луганской – более 128,2 тысячи, Харьковской – около 43,7 тысячи потребителей.

Без газоснабжения остаются 168 тысяч абонентов.

Как сообщали Українськi Новини, по состоянию на 1 июня без газоснабжения оставались 169 тыс. потребителей, были обесточены 767 населенных пунктов (около 632 тыс. потребителей).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.