Спасатели в Харькове достали четырех погибших из-под завалов разрушенного обстрелами дома в Индустриальном районе. Об этом сообщили на Facebook-странице Главного управления ГСЧС в Харьковской области.
Сотрудники ГСЧС продолжали проводить аварийно-спасательные работы и разборку завалов в поврежденном обстрелами 16-этажном жилом доме в Индустриальном районе города Харькова.
"Вчера, 30 мая, на 15-м этаже спасатели с помощью специнструмента деблокировали из-под заваленных бетонных конструкций тела двух погибших: мужчину и женщину. Сегодня из-под завалов были извлечены тела еще двух погибших мужчин", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее глава Харьковской ОВА сообщил, что в Харьков ежедневно только поездами возвращается по две тысячи человек.
Кроме того, с начала контрнаступления на Харьковщине ВСУ освободили 23 населенных пункта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.