Советник руководителя Офиса Президента Алексей Арестович опубликовал в своем Telegram-канале видеозапись, как управляет небольшим танком и "заходит с фланга" в среду, 18 мая.
"Некоторые утверждают, что мы боимся и отсиживаемся. Так вот — это не так!! 34-й выход. Заходим с фланга", — подписал видео Арестович.
В комментариях Арестович и его подписчики обыграли тему шутками, что этот танк достался Украине по ленд-лизу и является новейшей формой вооружения.
Как сообщали Українські Новини, 18 мая советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил, что войска России переходят в оборону, потому что уже не могут наступать.
21 апреля украинский Dj Tapolsky выпустил трек, в котором используется голос советника руководителя Офиса Президента Алексея Арестовича.
12 апреля Арестович рассказал, как пережить психологически сложный второй этап войны.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.