В Черниговской области на дороге Р-67 Чернигов – Нежин – Прилуки – Пирятин в Нежинском районе вблизи разрушенного искусственного сооружения устроен временный объезд. Об этом сообщает Укравтодор на своей официальной странице в Facebook.
"Для пропуска воды были установлены трубы, на дороге - земляная насыпь, сверху – щебеночное покрытие. Трасса Р-67 — важный региональный автомобильный путь, который проходит по территории Черниговской и Полтавской областей", - говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что в результате боевых действий на территории Черниговской области повреждено 680 км государственных дорог и 23 моста. На 9 искусственных сооружениях дорожники уже возобновили движение по временным переправам.
Ранее заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил об открытии в Черниговской области проезда по временному мосту через реку Снов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.