В разных частях Шосткинского района Сумской области слышны взрывы. Людей призывают спрятаться в укрытия.
Об этом сообщил глава Сумской ВГА Дмитрий Живицкий.
"Сумщина, Шосткинский район. Несколько сильных взрывов по разным городам. Не покидайте укрытий во время воздушной тревоги!", — говорится в сообщении.
Кроме того, в соцсетях сообщают, что один из взрывов был в городе Глухов. Населенный пункт находится недалеко от границы с Россией.
До этого в области объявили воздушную тревогу.
Как сообщали Українські Новини, сегодня утром российские оккупанты обстреляли Белопольскую громаду Сумской области. Потерь нет, а повреждения уточняются.
25 апреля Сумская область подверглась обстрелу с территории РФ. При этом никто не пострадал.
В начале апреля территорию Сумской области полностью освободили от россиян.
Ранее сообщалось о том, что 6 апреля в Сумской области украинские военные сбили вражескую ракету, которая летела в направлении Полтавы.
Также сообщалось о том, что потери личного состава российских войск за 9 мая увеличились на 350 до 26 000 убитыми, также украинские военные за прошедшие сутки уничтожили 25 танков.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.