593

Гетманцев о Соловьеве: В списке врагов Зеленского нет места для говорящих голов, одаренных ртом, а не мозгами

Даниил Гетманцев. Фото: Facebook
Даниил Гетманцев. Фото: Facebook

Председатель парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев прокомментировал заявление российского журналиста-пропагандиста Владимира Соловьева о подготовке Службой безопасности Украины покушения на жизнь телеведущего.

Свое мнение народнй депутат Украины высказал в социальной сети Facebook.

Некий гражданин РФ Соловьев ноет в прямом эфире, что его "заказал" Зеленский. Отрадно, что гражданин понимает, что есть за что и ссыт. Печально, что гражданин не может понять, что в списке врагов Украины, а равно и Зеленского нет места для говорящих голов, одаренных ртом, но не одаренных мозгами.

Просто не хватает места. Даже на полях карандашиком.

РЕКЛАМА

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Даниил Гетманцев Владимир Соловьев

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.